Отзывы

На этой страничке мы собираем наши истории и отзывы о Проекте.
Вы можете оставить свои отзывы внизу странички В КОММЕНТАРИЯХ!!!





Здравствуйте!
Меня зовут Ульяна Кузьминых!

 В компанию Орифо построение бизнеса с компанией даже не задумывалась. После окончания университета устроилась в банк.

Работаю по 11 часов и з/п маленькая, а запросы большие. Начала искать работу в интернете и наткнулась на бизнес-проект с Орифлейм. Привлекло то, что с компанией Орифлейм сама решаешь сколько тебе работать, когда брать выходной, а когда отпуск, а самое главное можно заработать не выходя из дома.

Ульяна Кузьминых
Он-лайн проект!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте!
Меня зовут  Ярёменко Наташа.


Я  из Украины. Моя история начинается так же как у всех.  Я окончила школу, потом университет, устроилась на
работу и все время там пропадала, а платили мало. Потом ушла в декрет.  У нас  обычная семья,  как и у большинства. Муж много работает, денег не достаточно и я задумалась о работе в интернете. Я долго искала,  разочаровывалась, бросала искать, садилась играть в игрушки, но  время впустую было тратить жаль,  и я снова возвращалась к поиску.

И однажды мне в интернете предложили работу в компании Орифлэйм. Меня привлекло то, что компания известна  давно, а значит это уже не лохотрон и там есть продукция, которой может пользоваться каждый.  Вообщем я нашла много плюсов и не увидела ни одного минуса, поняла, что я ничего не теряю и  начала работать.


Работа мне понравилась, я узнала для себя много нового, познакомилась с интересными людьми, которые уже добились успеха и у которых есть чему поучиться.   Сейчас у меня  в команде уже есть  партнеры не только по Украине а и в России и в Казахстане, потому что  интернет  компания международная  и у нас есть возможность сотрудничать с другими странами.

Я очень рада, что мне на пути попался этот проект и что я могу теперь совмещать и работу и семью.  Так что присоединяйтесь к нам, мы будем вам очень рады!!!!

Наташа Яременко

Моя карьера ON-LINE

------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Здравствуйте,
меня зовут Людмила Карпова!

Сейчас я нахожусь  во втором декрете, у меня двое замечательных деток.
Давно искала работу через интернет и несколько месяцев назад попала в проект «Моя карьера on-line», долго я не думала, согласилась почти сразу, жалею, что не узнала о такой возможности раньше

Но сомнения были, потому что за многие годы сложились определенные стереотипы о сетевом маркетинге, теперь я уверенно могу сказать, что здесь можно заработать и я это сделаю.
Лучше поработать дома год-два, находясь рядом со своей семьей, чем ходить 30 лет на одну работу и ничего не видеть.

Этот проект позволяет мне развиваться, я общаюсь с огромным количеством людей ежедневно, путешествую по миру и все это не выходя из дома.
Сейчас все только начинается и впереди много нового, идти только вперед и все обязательно получится.

Людмила Карпова
Моя карьера on-line
------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Здравствуйте,друзья!
Меня зовут Жанна Ульянова.

Я родилась в городе-герое Мурманске.После окончания школы я поступила в Архангельский электротехникум связи.В 1988 году по распределению попала в Троицко-Печорский районный узел связи.Проработала в нём до конца июня 2013 года электромехаником. В конце июня меня сократили,и мне пришлось искать другую работу.

Так как у нас в деревне развита только лесная отрасль,то женщинам в Троицко-Печорске ничего найти не возможно.И я решила поискать что-нибудь в интернете.

И вот в один прекрасный день мне пришло сообщение от Натальи Яременко. Она мне предлагала работу в компании ОРИФЛЭЙМ, без беготни с каталогами, без финансовых вложений, зарплата 17 раз в году, идёт трудовой стаж, бизнес передаётся по наследству.
Так как мне ничего больше не светило, то я в тот же вечер согласилась и стала работать.

И ни капельки об этом не пожалела. Команда у нас самая лучшая. С любым вопросом могу обратиться к девочкам, и они мне разъяснят и помогут, что я не понимаю. Со мной работают Наталья Яременко, Светлана Артюхова, Елена Рогалева, Наталья Рубан и, конечно же, наш сапфировый директор Нина Копыл. Большое спасибо моим спонсорам и директорам за их терпение и отзывчивость.

Первого человека я подписала через 2 месяца после своей регистрации. Вы не представляете, сколько у меня было от этого радости. Потом пошли и другие регистрации. Сейчас уже у меня открыто международное спонсирование на Украину. Так же в моей структуре работает и моя любимая доченька Настюша.
Я и Вам предлагаю зарегистрироваться в нашей дружной команде и начать новую жизнь с компанией ОРИФЛЭЙМ.

Жанна Ульянова
Моя карьера ON-LINE
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте, друзья!
Меня зовут Светлана Артюхова.
Живу в г. Каменец-Подольске (Украина).

Моя основная профессия - экономист. Это далеко от моды, красоты, а тем более от Орифлэйм.
Весной  2011 года мне посчастливилось подружиться в соцсетях с нынешним моим спонсором Ниной Копыл. А дальше и с Анной Черной. Именно от них я узнала, что такое спонсор, что такое сетевой маркетинг и о многих других интересных вещах.

Именно мои спонсоры предложили новый стандарт бизнеса – Орифлэйм через интернет! Это такой своеобразный бизнес на дому. Таким видом деятельности я не занималась ранее. Меня заинтересовало именно выражение "НА ДОМУ". И в дальнейшем разрушились все мои предрассудки об орифлеймовцах. Действительно, нужно почуствовать всю ефективность системы изнутри....

Что дает наш Проект? Он кардинально меняет отношение к себе. Ты становишься уверенным, целеустремленным, ответственным… Он меняет твое отношение к людям и жизни вообще.

Меняйтесь к лучшему, вместе с нами!

Светлана Артюхова
http://homeoriflame.ru




Комментариев нет:

Отправить комментарий